Album photos de militaires gradés au général Février "Les généraux et les officiers supérieurs de la 12me division d'infanterie et des écoles de tir du camp de Châlons à Monsieur le Général Février commandant en chef du 6me corps d'armée" réunissant 44 images Reliure Susse frères Paris Photos : 13,5 x 9,5 cm env. (à vue) h. album : 32 cm Usures d'usage et du temps, une page détachée
8