Null Album photos de militaires gradés au général Février
"Les généraux et les o…

Album photos de militaires gradés au général Février "Les généraux et les officiers supérieurs de la 12me division d'infanterie et des écoles de tir du camp de Châlons à Monsieur le Général Février commandant en chef du 6me corps d'armée" réunissant 44 images Reliure Susse frères Paris Photos : 13,5 x 9,5 cm env. (à vue) h. album : 32 cm Usures d'usage et du temps, une page détachée