Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986)
Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986) Opus 9 G, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated lower left, titled and dated on the reverse 89 x 116 cm – 35 x 45.7 in Enregistré dans les archives du catalogue raisonné de Schneider sous le numéro GS-T-64-049 Registered in the archives of the catalogue raisonné Schneider under the number GS-T-64-049