Bague boule en or blanc 18K (750 millièmes) et platine, à décor géométrique, pavée de diamants taille ancienne, ornée en son centre d’un diamant rond taille ancienne d’environ 1,6 carat en serti clos Travail époque Art Déco Tour de doigt : 52 Poids brut : 7,6 g.
45