Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), ciselée, ornée de trois cabochons de corail en serti clos On y joint un pendentif cœur 18K ornée de perles de corail, manque une perle Travail du XIXe siècle Tour de doigt : 54 Poids brut : 7,2 g.
18