IRENE VILAR (1930-2008) - Silver Commemorative Medal
IRENE VILAR (1930-2008) - Médaille commémorative en argent Argent portugais, poinçon aigle 833 (938-1984), figure masculine stylisée et vers de Miguel Torga. Au verso, le monde est surmonté d'une bannière portant l'inscription "Les Portugais et le monde". Signé et numéroté 253/3000. Signes d'utilisation. Poids : 334,12. Dim. : 8,5cm.
232