JOUEF - HO : lot de trains et wagons comprenant : - 2 quais couverts - 2 plans inclinés, réf. 2710, en boite d'origine. - Potence signalisation, réf. 9321, en boîte d'origine. - Roco, réf 4299B, en boîte d'origine. - 4 wagons voyageurs - 2 de transports de marchandises - 1 wagons SNCF Fret - 1 wagon citerne propane - 1 wagon à deux citernes. Usures et manques.
229