UNIS FRANCE 301 ERT - Poupée tête en porcelaine, yeux bleus dormeurs, bouche ouverte, corps en carton bouilli articulé. Tenue alsacienne. Marque à l'arrière de la tête. H. 48 cm. Manques et accidents.
167