Argenterie Allemande. 6 couteaux de table et 6 couteaux à entremets, les manches en argent fourré, décor aux coquilles et aux volutes, poinçon d'orfèvre OKA, poinçon de titre 835 millièmes, poids brut 770 g, travail de la seconde moitié du XXe siècle, état excellent
46