Paul PASTAUD à LIMOGES Paire de soupières couvertes sur leur plateau de présentation en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor de fleurs et rinceaux feuillagés H. 28,5 cm L. 36,5 cm P. 32 cm
247