Ecole du XXe siècle
Le couple le faune
Bronze patine brune n° 3115 Cachet de fondeur.
Hauteur : 17 cm - Dimension de la base : 7,8 x 5,8 cm
- Collection privée française Erotica Monsieur X
97
Ecole du XXe siècle
Le couple le faune