Null REISER (1941-1983)
Scènes érotiques
Deux feutre sur papier rose.
Signée en…

REISER (1941-1983) Scènes érotiques Deux feutre sur papier rose. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm (Papier légèrement jauni et micro déchirures sur les bord) Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Cabinet CHANOIT

88