REISER (1941-1983)
Scènes érotiques
Deux feutre sur papier rose.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
(Papier légèrement jauni et micro déchirures sur les bord)
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
88
REISER (1941-1983)
Scènes érotiques
Deux feutre sur papier rose.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Expert: Cabinet CHANOIT