Léonard SARLOUIS (1874-1949)
Ephèbe alangui dans une architecture
Huile sur panneau d'acajou
Non signé
92 x 72 cm
(Petites craquelures de bitume)
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert : Cabinet CHANOIT
73
Léonard SARLOUIS (1874-1949)
Huile sur panneau d'acajou
Non signé
92 x 72 cm
Expert : Cabinet CHANOIT