Null Félicien ROPS

Félicien ROPS Courtoisie exagérée, eau-forte, pointe sèche et vernis mou, 22 x 14 cm, marges 47 x 30,5 cm (Exteens 765, Rouir 814 vii/vii), belle épreuve de l'état définitif sur vergé. Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Antoine CAHEN

52