Félicien ROPS
Courtoisie exagérée, eau-forte, pointe sèche et vernis mou, 22 x 14 cm, marges 47 x 30,5 cm (Exteens 765, Rouir 814 vii/vii), belle épreuve de l'état définitif sur vergé.
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Antoine CAHEN
52
Félicien ROPS
Expert: Antoine CAHEN