RICHARD (XIXème siècle)
Le bas
Miniature
15 x 12 cm
Encadrement en loupe et bronze
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
40
RICHARD (XIXème siècle)
Le bas
Miniature
15 x 12 cm