Null RICHARD (XIXème siècle)
Le bas
Miniature
15 x 12 cm
Encadrement en loupe et…

RICHARD (XIXème siècle) Le bas Miniature 15 x 12 cm Encadrement en loupe et bronze Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X

40