Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Les jeux érotiques d'un couple sous un drapé rouge
Huile sur toile (rentoilage)
30 x 24 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
39
Huile sur toile (rentoilage)
30 x 24 cm
Expert: Cabinet CHANOIT