Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Partie de campagne, fontaine du plaisir
Aquarelle (collé sur un montage, taches)
24 x 31,5 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet de BAYSER
13
24 x 31,5 cm
Expert: Cabinet de BAYSER