Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
La flagellation
Sanguine (insolé, doublé, manque sur le bord droit)
24,5 x 18,3 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet de BAYSER
8
La flagellation
24,5 x 18,3 cm
Expert: Cabinet de BAYSER