Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Pierre-Antoine BEAUDOIN
Scène érotique, couple 69
Toile
24 x 31 cm
Restaurations anciennes
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert : Cabinet Turquin
4
Scène érotique, couple 69
Toile
24 x 31 cm
Restaurations anciennes
Expert : Cabinet Turquin