Petit flacon de senteur en cristal taillé, la monture en argent 800 millièmes. Fin du XIXe siècle (La monture à refixer.) Haut. : 7 cm Poids brut : 18 g. Expert : Cabinet Émeric & Stephen PORTIER

72