Flacon ovoïde en cristal, la monture ajourée et le bouchon intérieur en or jaune. XIXe siècle (Petits chocs.) Haut. : 11,5 cm Poids brut : 45 g. Dans son écrin à la forme. Expert : Cabinet Émeric & Stephen PORTIER
31