Flacon de senteur en forme d'aiguière en cristal taillé, la monture en or jaune 583 millièmes. XIXe siècle, PAYS-BAS, (feuille de chêne) Haut. : 10 cm Poids brut : 55 g. Dans son écrin à la forme. Expert : Cabinet Émeric & Stephen PORTIER

30