Montre de poche, or blanc 18 carats, boîtier octogonal, cadran clair signé Movado avec index appliqués, diamants taille navette et taille ancienne, mouvement à quartz et fond de boîtier signé Tempor Watch. Poids g 16,84 mm 23,00

26