Rolex
Rolex - Montre-bracelet, or blanc 18 carats, boîtier rond, cadran clair avec index appliqués, lunette sertie de diamants taille brillant totalisant environ 1,20 ct, mouvement à remontage manuel, bracelet intégré ; cadran, fond et mécanisme signés Rolex.