Null Bracelet : bracelet blindé en saphir massif d'orfèvre, env. 3,5ct
Environ 1…

Bracelet : bracelet blindé en saphir massif d'orfèvre, env. 3,5ct Environ 19cm de long, environ 6mm de large, environ 15,4g, or jaune 14K, serti de 5 cabochons de saphir d'environ 0,7ct chacun, fermoir de sécurité, orfèvrerie vintage.

5102