Null Vietnam

Vietnam Ensemble comprenant six verres à liqueur en argent (800) à décor en léger relief de branchages de pivoines et papillons sur fond guilloché et plateau orné de pivoines et papillons gravés, les anses formant des serpents stylisés Poinçon au cygne H : 5 cm Poids total : 369.5 g

294