Null Lot de deux pendentifs

Lot de deux pendentifs comprenant un bi en jade monté en or 14K (585) surmonté de feuillages stylisés piqués de pierres blanches imitation et un pendentif en jade sculpté représentant une fleur. Poids brut : 7,3 g (choc avec manque de matière)

92