Null Lot de 3 bagues

Lot de 3 bagues en or 18K (750), l'une sertie de 7 diamants ronds de taille brillant, la 2nde agrémentée d'une perle de culture, la dernière sertie d'une turquoise reconstituée. Poids brut : 13,1 g

91