Suite de 3 bagues en or 18K (750), l'une sertie de diamants ronds de taille brillant, l'autre agrémentée d'une sodalite cabochon, la dernière dessinant des silhouettes portant une perle de culture et un diamant rond de taille brillant. Poids brut : 11,2 g
89