Null Suite de bijoux

Suite de bijoux en or 18K (750) comprenant : une bague sertie d'un saphir rose de forme coussin entouré et épaulé de diamants de taille ancienne ; une paire de clips d'oreilles, chacun serti d'un saphir rose taillé en forme de goutte entouré de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51. Hauteur des clips : 1,2 cm environ. Poids brut : 8,5 g

72