Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Broche en or 18K (750) guilloché représentant un bouquet de feuilles, sertie d'un diamant rond demi-taille ancienne. Signée. Travail français des années 1960. Dimensions : 4 x 3,5 cm environ. Poids brut : 22,5 g (système broche-clip endommagé)

56