Bague fleur stylisée en or gris 18K (750), sertie de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important. Tour de doigt : 52/53. Calibrage du diamant central : 5,5 -5,5 x 3 mm environ. Poids brut : 4,1 g
51