OMEGA Montre de dame en or gris 18K (750), cadran rond agrémenté de diamants ronds, bracelet en or gris 18K articulé de diamants. Numérotée. Conservée dans son écrin. Longueur : 15,5 cm environ. Poids brut : 20,9 g (fonctionnement non garanti)
42