Null Broche-pendentif fleuron

Broche-pendentif fleuron en argent et en or 18K (750), serti de diamants taillés en roses, agrémenté de diamants de taille ancienne. Travail français du début du XXe siècle. Porte un numéro. Dimensions : 3,8 x 2,7 cm environ. Poids brut : 8,7 g (égrisures)

39