Null Broche

Broche rectangulaire en or gris 18K (750) et en platine, sertie d'un diamant arrondi de taille ancienne dans un réseau de diamants ronds 8/8. Travail français. Dimensions : 4 x 1,5 cm environ. Poids brut : 8,3 g

38