Null Pendentif-broche

Pendentif-broche en or 9K (375), orné d'un X serti de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 15,8 g (système broche rapporté, accident)

28