Null Broche-pendentif

Broche-pendentif circulaire en or 18K, ornée d'une demi-perle de culture doublement entourée de diamants de taille ancienne. Travail du XIXe siècle. Diamètre : 2,7 cm environ. Poids brut : 16,5 g (chocs, perle rapportée)

10