Null Broche

Broche en argent et en or 18K (750) dessinant une fleur et ses feuillages, sertie de diamants taillés en roses, le cœur en diamant de taille ancienne. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 15,6 g