D'après Adrien GAUDEZ Espoir de la France.
Epreuve en bronze patiné.
Signée sur …

D'après Adrien GAUDEZ

Espoir de la France. Epreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. H. : 36 cm. Petites usures et trayures.

52

D'après Adrien GAUDEZ