Ernest B. Lem THELEM (1869-1930) Peugeot Valentigney (Doubs).
Grande affiche en …

Ernest B. Lem THELEM (1869-1930)

Peugeot Valentigney (Doubs). Grande affiche en couleurs. G.Elleaume Imprimeur, 10 rue de Buci, Paris. 148,5 x 108,5 cm (à vue). Pliures, rousseurs, mouillures et petites déchirures. Non examinée hors de son encadrement.

12