Null Sarandis KARAVOUSIS (1938-2011)
La veste

Sarandis KARAVOUSIS (1938-2011) La veste Mine de plomb, fusain et crayon blanc sur papier teinté, signée et datée en bas à droite 68 x 50 cm. (petite déchirure)

87