Null Micheline HAARDT (1929-2017)
Grenades dans un panier
Mine de plomb signée e…

Micheline HAARDT (1929-2017) Grenades dans un panier Mine de plomb signée et datée 86 en bas à droite 43,5 x 57,5 cm.

82