Null A. ROMAN - Mort DRUCKER ill.
JFK coloring book
in-4, broché 1962, Kanrom in…

A. ROMAN - Mort DRUCKER ill. JFK coloring book in-4, broché 1962, Kanrom inc. (insolé, tâches) On y joint : Un exemplaire du NY Herald Tribune european du 28 septembre 1964

48