Null Lot :
- COLETTE - DIGNIMONT ill.
Trois-six-neuf
Paris éd. Corréa 1945 broch…

Lot : - COLETTE - DIGNIMONT ill. Trois-six-neuf Paris éd. Corréa 1945 broché (accidents) - Miguel de UNAMUNO La Cocotologie Ed Self 1946, broché insolé - ARAGON L'Enseigne de Gersaint Ides et Calendes 1946 broché. - François MAURIAC - M. CHARLETY ill. Le drôle ed. P Hartmann, 1933 couv en toile (acc et insolé) - Jean COCTEAU Poème Versailles, 1963 n°524/999 (taches) - Stéphane MALLARME - R. DUFY ill. Madrigaux Ed. de la Sirène 1920 broché (accidents) - Henry de MONTHERLANT - M. BARBEDOR ill. D'Aujourd'hui et de toujours Ed. de la Toison d'or, 1944, broché (insolé) - Jean COCTEAU Drôle de ménage Ed. Paul Morihien, 1948, n°113/720 sur vélin de Rives, broché (acc à la couverture) Ensemble de 8 volumes

47