Null DAVID-WEILL

DAVID-WEILL - Hommage à D. DAVID-WEILL de la ville de Paris et de ses amis, 1960 (2 ex.) - Remise de l'épée d'académicien à Pierre DAVID-WEILL au Musée du Louvre 20 oct 71 - Discours pour la réception de Michel DAVID WEILL membre de l'Académie des Beaux Arts 1983 - Deux catalogues de la vente d'orfèvrerie D. DAVID-WEILL (1er et deuxième vente du 4 juin et 24 novembre 1971) usures

38