Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)
Portrait à la casquette. Huile sur carton. Signée en haut à droite. 22,5 x 25 cm. Cadre en bois et plâtre doré portant étiquette "Perrin-Royère-LaJjeunesse/ Commissaires priseurs Versailles/ 1625 /1984". Petits manques.
72