Alice HALICKA (1895-1975) Vue des Tuileries.
Aquarelle et gouache sur papier.
Si…

Alice HALICKA (1895-1975)

Vue des Tuileries. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en haut à gauche. 30 x 25 (à vue). Cadre mouluré en bois et plâtre doré. Accidents et petits manques.

54

Alice HALICKA (1895-1975)