Noël VESPER (1882-1944) Nature morte aux vases fleuris sur un entablement.
Aquar…

Noël VESPER (1882-1944)

Nature morte aux vases fleuris sur un entablement. Aquarelle et gouache sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. 16 x 24,5 cm.

51

Noël VESPER (1882-1944)