Ecole Hollandaise du XVIIème siècle Portrait d'un jeune garçon au chapeau.
Huile…

Ecole Hollandaise du XVIIème siècle

Portrait d'un jeune garçon au chapeau. Huile sur panneau ovale. Monogrammé "J V-C" au milieu à droite. 30 x 23 cm. Craquelures. Cadre en bois noirci.

26