Ecole du XVIIIème siècle Deux putti tenant une guirlande de roses.
Huile sur toi…

Ecole du XVIIIème siècle

Deux putti tenant une guirlande de roses. Huile sur toile. 75 x 60 cm. Rentoilage et nombreux repeints, soulèvements et usures. Cadre doré moderne.

18

Ecole du XVIIIème siècle