École flamande de la fin du XVIème - début du XVIIème siècle

Le jugement du Christ par les romains. Huile sur cuivre. Marque du panneleur Peter Stas au dos. 16,2 x 13,1 cm. Lacunes, rayures et chocs. Cuivre déformé avec petits manques aux angles. Sans cadre.

11